Энергия, как информация

Биоэнергетика - терапевтическая техника, которая помогает человеку вернуться обратно к своему телу и в полной степени насладиться им, предлагает каждому человеку увлекательное путешествие в самораскрытие. Хороший попутчик в этом путешествии - биоэнергет. Он знает, как справляться с опасностями и всегда подскажет, куда повернуть штурвал корабля, всегда поддержит в пучине трудностей, возникающих на пути. 

Представления о “биоэнергетике” достаточно различны. По каким-то причинам выражение боэнергетика вызывает ассоциации именно с экстрасенсами. Это далеко не так. Практически все люди думают: "Биоэнергетика - что-то вроде экстрасенсорных способностей, которыми обладают исключительно одаренные люди". Люди, увидев злого человека, полагают, что энергетика у него нехорошая, от него следует ожидать исключительно чего-то негативного. А добрый человек излучает добро, часто служит аккумулятором, он готов отдавать энергию.

Хотя понятие биоэнергетики вошло в наш быт, оно осталось до конца непонятым. Каждая домохозяйка, каждый школьник, которые иногда смотрят телевизор, могут объяснить, что у каждого из нас существует какая-то оболочка, может быть даже их несколько. Также они расскажут, что аура может быть здоровой, а может быть больной. Каждый человек хочет иметь здоровую ауру, но мало кто знает, как можно это сделать, так как не рассматривает биоэнергетику применительно к себе.

О биополе люди знали еще в далеком прошлом. Так как биополе невозможно увидеть простым глазом, чтобы отобразить факт его существования, на древних рисунках изображали нимб, свечение, указывающее на то невидимое, что окружает человеческое тело. Вся наша жизнь - это потоки энергии. Ходьба, биение сердца, ощущения, мышление, речь, секс, работа, - на всё нужна энергия. Энергетическое состояние человека напрямую отражается на его поведении.

Биоэнергетика - это древний метод лечения, его традиция развивается уже больше тысячи лет. В последние десятилетия ученые-физики активно исследуют поля человека и с помощью всевозможных опытов доказывают исцеляющие способности биоэнергетиков.

Но многие люди по-прежнему к нетрадиционной медицине обращаются только тогда, когда обошли десятки врачей и не только не вылечили свою болезнь, но и приобрели новые, после курса сильнодействующих препаратов. Наконец-то в ХХІ веке человечество начало понимать, что необходимы кардинальные изменения в подходе к собственному здоровью. И все больше людей выбирают лечение методом биоэнергетики, ведь в отличие от многих лекарств оно не имеет побочных эффектов и не вызывает зависимости, боли или других неприятных ощущений.

Энергия в организме имеет свое движение. Так же как по телу циркулирует кровь и лимфа, по энергетическим каналам нашего организма циркулирует энергия. Наверное, все знают, что нарушение кровообращения - это болезнь, которую нужно лечить. А то, что 70% всех заболеваний связаны с нарушениями работы биополя, а не физического тела, известно не всем. Ведь так же, как и кровообращение, у человека может быть нарушено движение энергетических потоков. А во время сеансов биоэнерготерапевт восстанавливает правильное движение энергии.

В человеческом организме есть масса скрытых резервов, о которых люди даже не подозревают! Вот задача биоэнерготерапевта как раз заключается в том, чтобы заставить резервы организма работать на человека, на восстановление его организма и направлять энергию в правильное русло.

Энергию можно воспринимать как информацию. Если в клетках организма непорядок - они обязательно дают об этом знать на уровень биополя. Другими словами, клетки излучают информацию о паталогическом процессе, а биоэнергетик это чувствует и понимает, что именно не так.

 

Мнение специалиста

Позвольте биополю дышать

Когда человеку плохо, он обращается к врачам. Ему выписывают лекарства, он горстями пьет таблетки, искалывает свое тело уколами, а лучше ему не становится. В итоге, потраченные деньги, израненное тело, и все та же безысходность. Лишь немногие приходят к тому, что причину болезни иногда нужно искать в себе, в глубине своих эмоций и ощущений. И тогда к ним на помощь приходят люди, обладающие редким даром - видеть и корректировать энергетическое поле любого человека. Таким даром обладает Раду Шуляк, специалист международной категории по альтернативной медицине, биоэнергет и психолог.

Всем своим пациентам Раду Шуляк поясняет, что у каждого человека есть свое энергетическое поле, невидимое личное пространство, в котором ему должно быть уютно и комфортно. От состояния этого пространства зависит резерв жизненной энергии, а, следовательно, самочувствие, настроение, поведение... Ежедневно биополе каждого человека сталкивается с биополями других людей, с различными источниками энергии, увы, не всегда положительными. Для того чтобы всегда чувствовать себя в отличной форме, необходимо наблюдать за тем, чтобы ваше биополе было в полном порядке. Для того чтобы узнать, как это сделать, зададим несколько вопросов специалисту в этой необычной сфере - биоэнергету Раду Шуляк.

- Наше биополе страдает лишь из-за того, что на него воздействует отрицательная энергия? И вообще, почему мы вдруг, без особых причин, начинаем болеть?

- Навредить организму может не только внешнее воздействие, но и наши собственные энергоблоки, внутреннее психологическое состояние. Люди могут зацикливаться на каких-то проблемах, догмах, стереотипах - все это мешает им распахнуть свое внутреннее пространство, позволить своему биополю "дышать". Кроме того, на биополе может отрицательно сказываться воздействие окружающей среды (загрязнение воды, воздуха, радиация и т.д.). Когда в энергетической оболочке человека появляется дыра, человек начинает терять свою энергию, появляются болезни. Если не очистить пострадавший орган, то энергия, которая должна поступать к нему, будет уходить. Но орган все равно нуждается в энергии для нормальной работы, значит, он будет подпитываться от других органов, но при этом поступающая от них энергия тоже утекает в дыру. Так заболевание и прогрессирует, происходит цепная реакция.

- И с чего вы начинаете лечение?

- По большому счету, со слов приветствия. Я начинаю лечить человека с первых минут общения. Со стороны кажется, что мы просто беседуем, на самом деле, уже начинается процесс очищения биополя. Мое воздействие позволяет скорректировать состояние всего энергетического поля человека. Я работаю не с отдельным органом или болезнью, а с целым организмом, поэтому подход всегда индивидуальный. Это и бесконтактный массаж и энергетическая коррекция. Курс лечения зависит от каждого конкретного случая.

- Вас никогда не называли колдуном или магом?

- Я не делаю ничего мистического, просто способствую правильному распределению энергии. Энергетическая очистка открывает не только путь к здоровью, но и позволяет развиваться лучшим росткам, заложенным в человеке. С улучшением самочувствия появляется уверенность в себе, позитивный взгляд на мир. Меняется жизнь, человек открывает в себе такой огромный потенциал, который позволяет добиваться успехов буквально во всем. Наблюдаются успехи в работе, карьерный рост.

- И все-таки ваш метод не панацея от всех болезней?

- Я никогда не даю стопроцентных гарантий на лечение. Кроме того, я редко берусь за лечение онкологических заболеваний. Не отменяю лечение, которое назначил врач, - мы должны идти рука об руку. С помощью медпрепаратов можно помочь нормализовать состояние человека. При помощи моего контакта удается задействовать внутренние силы организма и помочь ему исцелиться. Во многих развитых странах около 80 процентов людей обращаются за помощью не в больницы и поликлиники, а к биоэнергетам. Классические схемы лечения с приемом лекарственных препаратов обходятся очень дорого, да и практически у всех лекарств есть побочные эффекты. Мой метод лечения совершенно безобиден, а главный принцип в моей работе - не навреди!

- Каждый человек умеет как-то рисовать, но лишь немногие становятся художниками. Каждый, при желании и определенных навыках, может немного корректировать свою энергетическую оболочку. Но в данной ситуации истинными врачевателями становятся единицы. Вы дарите людям здоровье и мир в душе. Это просто дар, или ваши способности подкреплены иными знаниями?

- Мне этот дар достался по наследству. Необычными способностями наделены и мои дети. Меня часто спрашивают, как происходит процесс лечения. Но как можно объяснить непосвященному человеку, что я вижу его болезни и способен помочь. И то, что некоторые называют чудом, для меня является обычной повседневной работой.

- Вы охотно рассказываете об основах своей практики, хотя для обычных людей она остается за гранью понимания, но редко говорите о результатах лечения, то есть о своих пациентах.

- Я предпочитаю, чтобы о результатах они рассказывали сами...

 

Обычное  чувство счастья

"Понятие альтернативной медицины было для меня незнакомым и поэтому вызывало недоверие. Но, все же, прочитав статью о Раду Викторовиче, записалась к нему на прием. До этого мои хождения по врачам ни к чему не привели. Проводя диагностику, Раду Викторович сразу рассказал о моих болезнях, как будто читал мою медицинскую книжку, и пообещал помочь. Сейчас, после лечения, я чувствую себя другим человеком, появилось желание жить, работать и общаться с друзьями. Советую всем, кто еще не доверяет альтернативной медицине, развеять свои сомнения.

Наталья П., 52 года".

"Меня долго мучили головные боли, особенно при перемене погоды. В последнее время не могла голову оторвать от подушки, пока не приму лекарство. Прошла курс лечения у Раду, боли исчезли, а я почувствовала себя счастливой. Безмерно ему благодарна.

Ирина Ивановна, пенсионерка".

"Я попала в очень хорошие руки - это руки Раду Шуляк. После операции я не могла ходить, силы исчезли, здоровье потухло. Но через несколько сеансов у Раду я почувствовала себя замечательно. Ходить стала лучше, чем прежде. Спасибо!

Анна Николаевна Гнатюк.

Я сама дипломированный врач. У моей мамы диагностировали остеопорз, по результатам обследования - 99%. Ей рекомендовали ходить очень осторожно, чтобы не было переломов. Мы прошли лечение у нескольких очень известных врачей, но положительных результатов практически не было. Тогда друзья посоветовали обратиться к вам, Раду. Сначала мы пришли от безысходности, потом все смелее и смелее. И когда мы прошли весь курс, маме стало легче. Мы прошли обследовании,е и остеопророз с 99% уменьшился до 65! Спасибо Вам большое!

С уважением, Стелла.

 

Подготовила Наталья УСТЮГОВА